Если при нажатие на ссылку появляется страница с рекламмой, нажмите "Пропустить рекламму" сверху справа, не нажимайте никакие ссылки на рекламной странице.
Озвучка игры выполнена фанатской группой Team Raccoon текс остался от группы переводчиков RGR. Роли озвучивали: Максим CHIPaev Овчаренко — Johhny Cage, Sub-Zero, Reptile, Kai Юрий Иванов — Fujin, Jarek Владимир Rolly — Jax Аяз Валиуллин — Liu Kang Денис Skip3R Филанович — Quan Chi, Scorpion, intro voice Леонид PoliKarp Макаров — Rayden ВОРОН1984 — Shinnok, Elder God Melly — Sonya Анна Лутковская — Tanya, KitanaВся игра выполнена в 3D-графике, но, к сожалению, это не заметно в обычном бою. Персонажи выглядят такими же плоскими, как и в предыдущем МК. На что, спрашивается, пошел весь нелегкий труд программистов? Да, вы можете двигаться вверх и вниз, но камера будет послушно следовать за всеми вашими движениями и не даст никакой возможности насладиться хорошей графикой. И только к концу боя, выполняя fatality, вы обретете шанс увидеть своего ненаглядного бойца "в объеме". С background'ом тоже не все гладко: тут и там виднеются пикселы, которых разработчики, к сожалению, не смогли избежать! Во время боя неприятно несколько обстоятельств.
Первое — это просто нечеловеческое количество крови, проливаемой на поле боя, — от этого не то что детям, но и взрослому человеку поплохеть может. Этим, по-видимому, отдается дань моде. Второе, к моде уже никакого отношения не имеющее, — некоторые приемы заламывания рук и ног. При использовании спрайтов в прежних версиях это смотрелось нормально, но ведь новый МК выполнен в 3D! Из-за этого все глобальное кровавое действо превращается в очень смешное, нелепо разыгранное представление.